Час Майстрів

Формат:
 • Купить - У меня зазвонил телефон... Сборник сказок

  Телефон

  35,00 грн

  Відома казка складається з кумедних телефонних розмов. Вони не пов’язані між собою, тому сторінки можна читати в будь-якому порядку, перетворюючи читання на гру.

  Добавить в корзину
 • Акция!
  Купить - Тім Талер, або Проданий сміх

  Тім Талер або проданий сміх

  192,00 грн 215,00 грн

  Світовий бестселер про підлітка Тіма Талера, який жив у бідності і скруті, але вмів радіти і сміятися так щиро, що захоплювались усі навколо. Щирий, дзвінкий, наче срібний, сміх був його справжнім скарбом. Та малий навіть не здогадувався про це, бо мріяв мати самокат на гумових колесах та наїстися вдосталь тістечок ― і ось одного разу… проміняв свій безцінний сміх на можливість бути багатим.

  Добавить в корзину
 • Акция!
  Купить - Новый год у крестной

  Новый год у крестной

  Правдивые истории и немного волшебства из жизни современной девочки и ее крестной — обычной волшебницы. Откройте волшебство в современной жизни, которое несет радость, добро, позволяет осознать ребенку, что такое истина.

  Нет в наличии
 • Купить - С Новым годом, Дед Мороз!

  С Новым годом, Дед Мороз!

  50,00 грн

  Замечательный автор Валерий Роньшин, как всегда, веселит, развлекает, а, главное, интригует и заставляет думать своих читателей. Эта книга адресовалась для школьников 7-12 лет, но родителей она тоже, наверняка, заинтересует ― просто идеальная книга для самостоятельно и семейного чтения. Пять новогодних подарков ― это пять очень интересных и необычных историй про Деда Мороза. Автор назвал их сказочно-фантастическими, но если поразмыcлить, то появляется уверенность, что тут спрятана истина. Поищем?

  Добавить в корзину
 • Купить - Рождество. Книга в которой спряталась душа

  Рождество. Книга в которой спряталась душа

  50,00 грн

  Сказочная история о современном мальчике, который научился избавляться от обид через прощение и понимание.

  Добавить в корзину
 • Купить - Деды Морозы круглый год

  Деды Морозы круглый год

  50,00 грн

  А знаете ли вы, чем занимаются Деды Морозы весной, летом, осенью? Оказывается, у Дедов Морозов жизнь не просто очень насыщенная событиями, но и очень смешная и веселая.

  Нет в наличии
 • Акция!
  Купить - приключения хрюши

  Приключения Хрюши

  149,00 грн 165,00 грн

  Непоседливый Хрюша постоянно доставляет лишние хлопоты соседям. Всё оттого, что маленького и несмышлёного поросенка переполняет желание быть нужным и полезным, и он хватается за любое дело, не думая о последствиях. Хрюша набьёт немало шишек, прежде чем заслужит настоящую похвалу. Зато его забавные передряги и захватывающие приключения помогут малышам не повторять Хрюшиных ошибок.

  Добавить в корзину
 • Купить - моя класнюча дівчинка

  Моя класнюча дівчинка

  265,00 грн

  Юльку все бісить! Маленьке зачухане провінційне містечко, нуднюща школа, убогі батьківські статки,доставуча сестра Лариска!.. І той придурок Бурхан!.. Ще й тато раптом повівся на бджолах! Коротше,всьо пропало!..А може, таки не всьо?.. Про дивовижне перетворення Чорної Молі в Мухамедову Королеву й про купу-купезну всього корисного та різного.

  Добавить в корзину
 • Купить - Книга, которую надо прочитать ко дню Святого Николая

  Книга, которую надо прочитать ко дню Святого Николая

  165,00 грн

  Популярная книга о Дне святого Николая ― любимом празднике малышей и родителей. Как сделать так, чтобы он стал одним из самых удивительных дней в жизни вашего ребенка, наполненным волнующим ожиданием, радостью и счастьем? Как объяснить детям, что именно происходит, как подготовиться, чтобы чудо случилось, а желания осуществились? Мы рекомендуем вечером незадолго до праздника обнять ребенка и прочитать с ним книжку-историю Николая, а также истории современных деток о нем. Пусть сбываются ваши мечты!

  Добавить в корзину
 • Акция!
  Купить - Хрестоматія Нового року

  Хрестоматія Нового Року

  Незвичайні традиційні, а сучасні вірші та казки про Новий рік у поєднанні з оригінальними ілюстраціями молодих талановитих художників.

  Нет в наличии
 • Акция!
  Купить - З Новим роком, Діду Морозе!

  З Новим роком, Діду Морозе!

  Подаруйте юним читачам книгу нетрадиційних новорічних казкових історій про дуже незвичайних Дідів Морозів. Адже їх насправді дуже багато на світі, і зустріти їх можна де завгодно! І які лишень історії з ними не трапляються — іноді їм навіть поспівчувати можна! Отже, хочете повеселитися — ласкаво просимо. Хочете читати разом з батьками цікаві книги — Вам сюди ж. А якщо Ви самі батьки і хочете навчити дітей бачити прихований зміст і науку в прочитаних текстах, то звернулися теж за адресою. Химерної доброї фантастики в цій книзі хоч греблю гати (аж 5 подарунків!).
  Ця книга — творчий тандем відомого російського письменника-фантаста Валерія Роньшина та неперевершеного майстра комічної анімації — українського художника Радни Сахалтуєва.

  Нет в наличии
 • Купить - Капітошка і Найсправжнісінький Новий Рік

  Капітошка і Найсправжнісінький Новий Рік

  75,00 грн

  Великий подарунковий формат. Славнозвісний Капітошка створить новорічний настрій і навчить дружбі.

  Нет в наличии
 • Купить - Книга, яку треба прочитати в ніч перед Святим Миколаєм

  Книга, яку треба прочитати в ніч перед Святим Миколаєм

  136,00 грн

  Оновлене і доповнене видання популярної книжки про день Святого Миколая ― улюблене свято малюків та батьків. Як зробити так, щоб воно стало одним із найдивовижніших днів у житті вашої дитини, сповненим хвилюючим очікуванням, радістю і щастям? Як пояснити дітлахам, що саме відбувається, як підготуватися, щоб диво сталося, а бажання здійснилися? Ми рекомендуємо ввечері незадовго до свята пригорнути дитину до себе й прочитати з нею книжку-історію Миколая, а також історії сучасних діток про нього. Хай збуваються ваші мрії!

  Нет в наличии
 • Купить - Еда чемпионов от героев футбола

  Еда чемпионов от героев футбола

  45,00 грн

  Книга о полезной пище, ее приготовлении и о футболе, цель которой — заинтересовать детей в активном образе жизни и правильном питании

  Добавить в корзину
 • Купить - Капитошка и Самый-Настоящий-Новый-Год

  Капитошка и Самый-Настоящий-Новый-Год

  55,00 грн

  Большой подарочный формат. Знаменитый Капитошка создаст новогоднее настроение и научит дружбе.

  Добавить в корзину

Showing 1–16 of 134 results